2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre de coordonnateur SPS
Beschreibung: Accord-Cadre de coordonnateur SPS
Interne Kennung: SG-DDP-26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1