482925-2025 - Ergebnis
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Jamf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJamf
BeschreibungAcquisition de licences Jamf pour la DGEO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000