482940-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « SAYARI »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux pour la réalisation de l’opération « SAYARI »
BeschreibungMarché de travaux pour la réalisation de l'opération « SAYARI ». Construction de 90 logements locatifs mixtes, qui se situe dans la ville de Mamoudzou.
Interne KennungMarché de travaux pour la réalisation de l’opération « SAYARI »
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelClos - couvert
BeschreibungTERRASSEMENT AMENAGEMENTS EXTERIEURS RESEAUX GROS-ŒUVRE CHARPENTE / COUVERTURE ETANCHEITE REVETEMENTS SOLS ET MURS ESPACES VERTS
LosLOT-0002
TitelCorps d’état secondaires
BeschreibungMENUISERIE BOIS METALLERIE CLOISONS / FAUX-PLAFONDS PEINTURE VETURE MENUISERIE ALUMINIUM
LosLOT-0003
TitelFluides – CFO et CFA
BeschreibungPLOMBERIE / SANITAIRES ELECTRICITE CLIMATISATION / VMC ECS
LosLOT-0004
TitelAscenseur
BeschreibungASCENSEUR