482957-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Rahmenvereinbarung über Distributionsleistung eines bestehenden indirekten Händler-Vertrages mit der Alcatel-Lucent Deutschland GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Distributionsleistung eines bestehenden indirekten Händler-Vertrages mit der Alcatel-Lucent Deutschland GmbH
BeschreibungIm Rahmen des Vertrages eines "Indirekten Händlers" ist es notwendig einen Value-Added Distributionspartner zu benennen, über den die Leistungen des Herstellers Alcatel-Lucent abgewickelt / bezogen werden können. Diese Distributionsleistungen sind Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung.
Interne KennungVG004_2025Lecos
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiese Ausschreibung umfasst den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Distributionsleistungen für Produkte des Händlers Alcatel-Lucent Deutschland GmbH über die Laufzeit von maximal 3 Jahren (2 Jahre Grundlaufzeit mit eimaliger Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr).
Interne KennungLOT-0000