Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Călăraşi (RO312)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Comuna Unirea, Judetul Calarasi
Wert