See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LE SYNDICAT MIXTE DU PARC NATUREL REGIONAL DU HAUT - JURA
Beschreibung: Marché d'assurances composée de 5 lots distincts d'une durée de 48 mois, soit du 1er Janvier 2027 (00h00) au 31 décembre 2030 (23h59).
Interne Kennung: 2026-54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché à 5 lots
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-54-A
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-54-B
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-54-C
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Beschreibung: protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Interne Kennung: 2026-54-D
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: prestations statutaires
Interne Kennung: 2026-54-E
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen