See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION EN MILIEU OCCUPE DE 849 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE SARVILEP A SARCELLES (95200)
Beschreibung: La présente consultation concerne la réhabilitation en milieu occupé de 849 logements de la résidence « SARVILEP » à Sarcelles (95200). La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.). La résidence de 849 logements est composée de 66 cages d'escaliers repartis en 10 bâtiments situés à Sarcelles (95). Cette consultation fait l'objet d'un découpage en tranches, une tranche ferme et deux tranches optionnelles (cf RC)
Interne Kennung: TVX REHABILITATION SARVILEP SARCELLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1839563