Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15431000 Margarine und ähnliche Zubereitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Erfüllungsort
Postanschrift: Stare Borne 14
Stadt: Bobolice
Postleitzahl: 76-020