482991-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Ankauf von ferngesteuerten Fällkeilen für den professionellen Einsatz für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnkauf von ferngesteuerten Fällkeilen für den professionellen Einsatz für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungAnkauf von ca. 80 Stück elektrische Fällkeile durch die Zentrale
Interne Kennung2025MM000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVon Auftraggeber kann die Option zur Verlängerung gezogen werden