See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion d'un portefeuille de périodiques par abonnement
Beschreibung: Cette prestation de gestion et de fourniture d'abonnements concerne des périodiques français et étrangers, nécessaires pour assurer les besoins en information des agents et élus des deux collectivités. L'objectif principal de ce marché est de confier à un prestataire l'ensemble des tâches administratives relatives à la gestion et au suivi de ces abonnements
Interne Kennung: 25DRHMG034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1677022
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25DRHMG034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Nomenclature complémentaire (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1677022