2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes à mobilité réduite et niveleurs de quai de l'Université d'Angers
Beschreibung: La présente consultation concerne : Maintenance des ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes à mobilité réduite et niveleurs de quai Le présent marché concerne l'exécution des prestations de maintenance préventive, la maintenance corrective et les vérifications générales périodiques sur : - Les ascenseurs, - Les monte-charges, - Les élévateurs pour les personnes à mobilité réduite, - Les niveleurs de quai, en service à l'Université d'Angers, ainsi que les prestations supplémentaires associées
Interne Kennung: 2026-104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834317