See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des chaudières individuelles gaz, production d'ECS solaire associée, chauffe-eaux électriques et ventilation associée du patrimoine d'HERAULT LOGEMENT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26POZ011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence La Montpelliéraine (dont MOSSON)
Beschreibung: Agence La Montpelliéraine (dont MOSSON)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Agences Coeur Hérault et Métropole Est Hérault (hors MOSSON)
Beschreibung: Agences Coeur Hérault et Métropole Est Hérault (hors MOSSON)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Agences Bassin de Thau et Ouest Hérault
Beschreibung: Agences Bassin de Thau et Ouest Hérault
Interne Kennung: 03