2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat assurance collectif prévoyance obligatoire
Beschreibung: Garanties obligatoires : garanties incapacité temporaire de travail et la garantie invalidité permanente Garanties complémentaires à adhésion facultative : garantie décès et PTIA Perte de retraite consécutive à une invalidité pour les agents CNRACL
Interne Kennung: 2025RH7
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché négocié La négociation aura lieu avec les 3 meilleurs candidats
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Convention de participation pour les risques prévoyances
Beschreibung: garanties obligatoires incapacité permanente de travail et garantie invalidité