483032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verarbeitete Lebensmittel – Lieferung von Verpflegungsleistungen in die kTA am Flughafen München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verpflegungsleistungen in die kTA am Flughafen München
BeschreibungGegenstand des Projekts ist die Lieferung von Verpflegungsleistungen für die Einrichtung kombinierte Transit- und Abschiebungshafteinrichtung am Flughafen München, Nordallee 50, 85356 München – Flughafen.
Interne Kennung0270.ZV-33-24-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie bitte die Dokumente "01.01_Verfahrenshinweise u. bes. Bewerbungsbedingungen", "01.02_Dokumentenverzeichnis" und "01.03_Allgemeine Bewerbungsbedingungen" i.R.d. Vergabeunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFrühstücksverpflegung
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber die Versorgung der in der kombinierten Transit- und Abschiebungshafteinrichtung am Flughafen München untergebrachten Personen mit Frühstück (Kaltverpflegung) und Getränke und stellt das zur Lagerung (Kühlung) der Lebensmittel erforderliche Equipment zur Verfügung.
LosLOT-0002
TitelTiefkühlverpflegung
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt die Versorgung der in der kombinierten Transit- und Abschiebungshafteinrichtung am Flughafen München untergebrachten Personen mit Lebensmitteln (Tiefkühlverpflegung) inkl. Zur-Verfügung-Stellen des erforderlichen Equipments, vgl. Vertrag sowie Leistungsbeschreibung.