See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances - Lot 1 Nord
Beschreibung: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances
Interne Kennung: 26-08-00-SEB-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-08-01-SEB-8
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances - Lot 2 Est
Interne Kennung: 26-08-02-SEB-8
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances - Lot 3 Ouest
Interne Kennung: 26-08-03-SEB-8
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances - Lot 4 Centre
Interne Kennung: 26-08-04-SEB-8
Los: LOT-0005
Titel: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances - Lot 5 Sud
Interne Kennung: 26-08-05-SEB-8
Los: LOT-0006
Titel: Fauchage des accotements du réseau routier communal et des dépendances - Lot 6 Sud-Ouest
Interne Kennung: 26-08-06-SEB-8