483058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Gebäuden – Innentueren Geb B G H I ABG1 ABG2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentueren Geb B G H I ABG1 ABG2
BeschreibungM-Nr. B31HE042010010 34 Stück neue Stahltüranlagen T30-1 RS (0,63-2,01) x 2,01 m 19 Stück neue Stahltüranlagen T90-1 RS (0,63-2,01) x 2,01 m 42 Stück Obentürschließer ergänzen / nachrüsten 31 Stück Feststellanlage ergänzen / nachrüsten 35 Stück Bodendichtung nachrüsten 12 Stück Türblatt austauschen 7 Stück Feststellanlagen nachstellen 21 Stück Obentürschließer nachstellen 20 Stück Bodendichtungen nachstellen 237 Stück Übereinstimmungserklärungen vorbereiten für neue sowie bestehende Türen
Vorherige Bekanntmachung221048-2026
Interne Kennung26-006435
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0