483068-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Schulkomplex Wenzenbach - Brandmeldeanlage BA 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulkomplex Wenzenbach - Brandmeldeanlage BA 1
BeschreibungBMA - BA 1 : Gefahrenmelde - und Alarmanlagen
Interne Kennung2026-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001