483069-2026 - Wettbewerb
Litauen – Patronen – 12,7 x 99 mm kalibro šoviniai (PPR-468)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 12,7 x 99 mm kalibro šoviniai (PPR-468)
Beschreibung: Pirkimas atliekamas pagal Lietuvos Respublikos viešųjų pirkimų, atliekamų gynybos ir saugumo srityje, įstatymą. 9000 vnt.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Netaikoma