2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opera 25.26. Fornitura arredi fissi ex Fiera Pordenone lotto A1 e A3
Beschreibung: Opera 25.26. Fornitura arredi fissi ex Fiera Pordenone
Interne Kennung: Appalto n. 184529 rdo e appalti FVG 126700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535290 Ausrüstung für Kletterwand und Seilklettern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta soprasoglia comunitaria per l'affidamento della fornitura arredi ex Fiera. Lotto A1 "Pareti di arrampicata lead e boulder
Beschreibung: Procedura aperta affidamento Opera 25.26 Fornitura arredi fissi ex Fiera Lotto A1
Interne Kennung: Procedura aperta affidamento Opera 25.26 Fornitura arredi fissi ex Fiera Lotto A1
Los: LOT-0002
Titel: Procedura aperta soprasoglia comunitaria per l'affidamento della fornitura arredi ex Fiera. Lotto A3 "Attrezzature arredi sportivi"
Beschreibung: Procedura aperta affidamento Opera 25.26 Fornitura arredi fissi ex Fiera Lotto A3
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen