483083-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – RV Kanalsanierung / Herstellung von Kanalhausanschlüssen u. UFB-Standorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kanalsanierung / Herstellung von Kanalhausanschlüssen u. UFB-Standorte
BeschreibungRahmenvertrag Kanalsanierung / Herstellung von Kanalhausanschlüssen und Unterflur-Behälter-Standorte
Interne KennungEAD-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Kanalsanierung / Herstellung von Kanalhausanschlüssen und UFB-Standorten
Interne KennungLOT-0000