483099-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Weichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1.1 Lieferung einer zweigleisigen Abzweigung und Los 1.2 Lieferung einer eingleisigen Abzweigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941800 Weichen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung einer zweigleisigen Abzweigung
Los-Nr.: 1.1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer eingleisigen Abzweigung
Los-Nr.: 1.2