48310-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schreinerarbeiten, Neubau Schulzentrum Gerthe, Heinrichstraße 2 (
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten, Neubau Schulzentrum Gerthe, Heinrichstraße 2 (
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Neubau Schulzentrum Gerthe Heinrichstraße 2 44805 Bochum - Schreinerarbeiten / Möblierung Feste Einbauten -
Vorherige Bekanntmachung: 554391-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausführung der Mengen (ca.): - Schrankanlage L=ca. 5-8 m ca. 100 Stk. - Schließfachanlage L=ca. 6 m ca. 6 Stk. - Teeküche ca. 4 Stk. - Sondermöbel Präsentation für Monitor/Whiteboard ca. 95 Stk. - Sitz-/Fensterbank ca. 50 lfm - Bühnenpodestbekleidung 1 Stk.
Interne Kennung: #1