483113-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Levering bomen en beplanting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering bomen en beplanting
BeschreibungLevering van bomen en heesters maximale waarde van de raamovereenkomst € 3.300.000, -, gerekend over 4 jaar.
Interne Kennung10767
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-0000
TitelEén perceel
BeschreibungLevering bomen en heesters
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging