2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase candidature Assistance à maîtrise d’ouvrage et Maîtrise d’œuvre dans le cadre d'opérations de travaux sur le patrimoine ouvrages en eau potable, eaux usées et eaux pluviales
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage et Maîtrise d’œuvre dans le cadre d'opérations de travaux sur le patrimoine ouvrages en eau potable, eaux usées et eaux pluviales
Interne Kennung: 2026NM000317
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le domaine du génie civil sur le patrimoine Ouvrages en alimentation (eau potable, eaux usées et eaux pluviales) : conception et prescription de prestations
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le domaine du génie civil sur le patrimoine Ouvrages en alimentation (eau potable, eaux usées et eaux pluviales) : conception et prescription de prestations (Accord Cadre à bons de commande mono-attributaire)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le domaine du génie civil sur le patrimoine Ouvrages en alimentation (eau potable, eaux usées et eaux pluviales) : réalisation de diagnostics sur ouvrages
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le domaine du génie civil sur le patrimoine Ouvrages en alimentation (eau potable, eaux usées et eaux pluviales) : réalisation de diagnostics sur ouvrages (Accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le domaine des équipements et canalisations sur le patrimoine ouvrages (eau potable / eaux usées / eaux pluviales)
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le domaine des équipements et canalisations sur le patrimoine ouvrages (eau potable / eaux usées / eaux pluviales) (Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Maîtrise d’œuvre dans le domaine de l'électricité, automatisme, informatique industrielle sur le patrimoine ouvrages en eau potable, eaux usées et eaux pluviales
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre dans le domaine de l'électricité, automatisme, informatique industrielle sur le patrimoine ouvrages en eau potable, eaux usées et eaux pluviales (Accord-cadre à marchés subséquents mono-attributaire)
Interne Kennung: 4