2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre portant sur des travaux d'extension et d'augmentation de la vitesse du tapis roulant de la soufflerie à veine longue (SVL) de l'Institut AéroTechnique (IAT) - Cnam
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre portant sur des travaux d'extension et d'augmentation de la vitesse du tapis roulant de la soufflerie à veine longue (SVL) de l'Institut AéroTechnique (IAT) - Cnam Le détail de l'opération et des prestations est décrit par le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001