483145-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Financiële applicatie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinanciële applicatie
BeschreibungFinanciële applicatie, zie aanbestedingsdocument. Zie aanbestedingsdocument.
Interne KennungOG2023-2100413 PRJ-2100413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDe overeenkomst heeft een maximale looptijd van tien (10) jaar, opgebouwd uit: een vaste initiële looptijd van vier (4) jaar, en drie verlengingsopties van telkens twee (2) jaar. Zie verder aanbestedingsdocument.