2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova přivaděče Štěpánovice – Čebín HOBAS DN1400 – V. etapa
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v rekonstrukci trubního přivaděče vody v trase Štěpánovice – Čebín v délce 499,50 m. Podrobné vymezení předmětu veřejné zakázky, včetně technických podmínek v podrobnostech nezbytných pro zpracování nabídky, je uvedeno v přílohách zadávací dokumentace.
Interne Kennung: Obnova přivaděče Štěpánovice – Čebín HOBAS DN1400 – V. etapa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001