483154-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 und 1.3, VE1542, vorg. Bauwerke bahnrechts
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 und 1.3, VE1542, vorg. Bauwerke bahnrechts
Beschreibung: Errichtung mehrerer vorgesetzten Bauwerke inkl. LSW, in diesem Fall 2D und 3D Fachwerksysteme. EÜ Willy-Brandt-Ring, 51373 Leverkusen EÜ Rathenaustraße, 51373 Leverkusen FU Rathenaustraße, 51373 Leverkusen EÜ Manforter Straße, 51373 Leverkusen FU Manforter Straße, 51373 Leverkusen FU Katzbergstraße, 40764 Langenfeld
Interne Kennung: 23FEI64818
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001