2. Verfahren
Verfahren
Titel: Crèche Billek à Dreiborn
Beschreibung: Travaux d'installation d'ascenseur - Ascenseur sans local des machines 1600 kg, 21 Personnes - 4 arrêts et accès du même côté et 2 du côté opposé - Cabine (1400 mm x 2400 mm x 2200 mm) - rideaux coupe-feu sur 3 sorties de l’ascenseur Début des travaux : mars 2027 Durée des travaux : 60 jours ouvrables
Interne Kennung: 2601752
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0