483156-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich 70-00010-2460-10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich 70-00010-2460-10
BeschreibungEstrich 70-00010-2460-10
Interne KennungPR839122-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 17.02.2025; Leistungsende 16.09.2025 * Beschreibung der Beschaffung: Estrich und Bodenbeschichtungsarbeiten bestehend aus: Estricharbeiten - Zementestrich, Verbundestrich für Bodenbeschichtung ca. 640 m2 - Zementestrich, Verbundestrich für Bodenbeläge ca. 1000 m2 - Zementestrich, Verbundestrich, Hartstoffestrich für Bodenbeschichtung ca. 3350 m2 Beschichtungsarbeiten - Epoxidharzbeschichtung ca. 450 m2 - Epoxidharz beschichtung, ableitfähig ca. 3350 m2 - PUR-Beschichtung ca. 650 m2 - Sauberlaufzone ca. 30 m2 "
Interne KennungLOT-0000