2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dezynfekcji, prania, suszenia i maglowania bielizny szpitalnej oraz dezynfekcji materacy i poduszek
Beschreibung: Otwarta
Interne Kennung: FSZ.242.24.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: ŚWIADCZENIE USŁUG DEZYNFEKCJI, PRANIA, SUSZENIA I MAGLOWANIA BIELIZNY SZPITALNEJ ORAZ DEZYNFEKCJI MATERACY I PODUSZEK
Interne Kennung: Pakiet 1