See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE LA STATION D'EPURATION FORMIGUERES-LES ANGLES
Beschreibung: EXPLOITATION DE LA STATION D'EPURATION FORMIGUERES-LES ANGLES
Interne Kennung: AO-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23632