2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 – Medientechnik Redoutensäle
Beschreibung: Beschaffung von Liefer- und Montageleistungen, konkret die Lieferung von Geräten und Komponenten der Medientechnik samt anschließender Inbetriebnahme, Programmierung, Einmessung und Einschulung, ausschließlich in den Räumlichkeiten der Redoutensäle im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39.
Interne Kennung: 174878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-1748
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten