483191-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kraftfahrzeuge – Kraftfahrzeuge RV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kraftfahrzeuge RV
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kraftfahrzeugen
Interne Kennung: AS 2025.01001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Kraftfahrzeugen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-5475
Titel: Fahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Kastenwagen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kastenwagen klein (KaWa klein)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3726
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kastenwagen mittel (KaWa mittel), Kastenwagen mittel (KaWa mittel + Optional: Erhöhte Nutzlast) und Doppelkabinenkastenwagen (Doka)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0117
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kastenwagen groß (KaWa groß)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1025
Titel: Fahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Personenkraftwagen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Personenkraftwagen (PKW)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-2510
Titel: Elektrofahrzeuge (Doppelkabinenkastenwagen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Doppelkabinenkastenwagen (E-Doka)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0413
Titel: Elektrofahrzeuge (Kastenwagen klein)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Kastenwagen klein (E-KaWa klein)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-3238
Titel: Elektrofahrzeuge (Kastenwagen mittel)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Kastenwagen mittel (E-KaWa mittel)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0517
Titel: Elektrofahrzeuge (Personenkraftwagen)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Personenkraftwagen (E-PKW)
Interne Kennung: 8