2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES ET DE SERVICES RELATIF A L'ORGANISATION COMPLETE DU CONGRES EUNOS 2028 (PROFESSIONAL CONGRESS ORGANIZER - PCO)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un prestataire spécialisé dans l'organisation de congrès scientifiques et médicaux internationaux, agissant en qualité de " Professional Congress Organizer " (PCO), chargé d'assurer l'organisation complète du congrès EUNOS 2028 (European Neuro-Ophthalmological Society), dont l'Hôpital Fondation Adolphe de Rothschild est l'organisateur local. EUNOS constitue le congrès européen de référence dans le domaine de la neuro-ophtalmologie. L'édition 2028 se tiendra à Paris et réunira un public international composé notamment de médecins, chercheurs, professionnels de santé, industriels et représentants des sociétés savantes concernées.
Interne Kennung: SERVECO-2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation