2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets assimilables aux ordures ménagères non valorisables - Zone Sud
Beschreibung: Les prestations de gestion des déchets incluent : - La fourniture de bennes et/ou de bacs collecteurs et/ou de dispositifs de compactage, - La collecte des déchets, - Le transport au centre de traitement, - Le traitement, la valorisation et/ ou l'élimination des déchets collectés
Interne Kennung: 2026-474
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849600