483222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – DFG-GZ: INST 458/60-1 (A 973)_Lieferung und Installation eines LC-MS/MS-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-GZ: INST 458/60-1 (A 973)_Lieferung und Installation eines LC-MS/MS-Systems
BeschreibungLieferung und Installation eines LC-MS/MS-Systems für die Hochschule Anhalt gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2024_III-WGI_EU29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001