483223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Los 15 - Außenanlagen, Energetische Sanierung und Umbau Studentenwohnanlage, Große Oderstraße 50, 15230 Frankfurt (Oder)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 15 - Außenanlagen, Energetische Sanierung und Umbau Studentenwohnanlage, Große Oderstraße 50, 15230 Frankfurt (Oder)
Beschreibung: Los 15 : Außenanlagen Herstellung Feuerwehrzufahrt mit Betonverbundsteinpflaster/Rasengittersteinen Herstellung Gehwegbereich mit Betonverbundsteinpflaster Traufstreifen am Gebäude Landschaftsbauarbeiten mit Mutterboden und Rasenansaat Zaunanlage mit 2flg. Türelement Briefkastenanlage freistehend für 109 Briefkästen
Vorherige Bekanntmachung: 325512-2024
Interne Kennung: SW-2024-03-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: SW 2024-03-22
Beschreibung: Los 15 : Außenanlagen Baustelleneinrichtung mit Bauzaun und WC 256 m² Herstellung Feuerwehrzufahrt mit Betonverbundsteinpflaster/Rasengittersteinen 228 m² Herstellung Gehwegbereich mit Betonverbundsteinpflaster 81 m Traufstreifen am Gebäude 478 m² Landschaftsbauarbeiten mit Mutterboden und Rasenansaat 17 m Zaunanlage mit 2flg. Türelement 1 Stück Briefkastenanlage freistehend für 109 Briefkästen
Interne Kennung: Los 15 - Außenanlagen