2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
Beschreibung: La présente consultation concerne : FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES (CARTES) POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
Interne Kennung: 26AO18SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0