483246-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – FORNITURA DI SISTEMA DI ALIQUOTAZIONE E CRIOCONSERVAZIONE DI COLLIRIO DA EMOCOMPONENTI AD USO NON TRASFUSIONALE (EUNT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI SISTEMA DI ALIQUOTAZIONE E CRIOCONSERVAZIONE DI COLLIRIO DA EMOCOMPONENTI AD USO NON TRASFUSIONALE (EUNT)
Beschreibung: FORNITURA DI SISTEMA DI ALIQUOTAZIONE E CRIOCONSERVAZIONE DI COLLIRIO DA EMOCOMPONENTI AD USO NON TRASFUSIONALE (EUNT)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA DI ALIQUOTAZIONE E CRIOCONSERVAZIONE DI COLLIRIO DA EMOCOMPONENTI AD USO NON TRASFUSIONALE (EUNT)
Beschreibung: SISTEMA DI ALIQUOTAZIONE E CRIOCONSERVAZIONE DI COLLIRIO DA EMOCOMPONENTI AD USO NON TRASFUSIONALE (EUNT)
Interne Kennung: LOT-0001