See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration du système de conduite Lynx
Beschreibung: Upgrade isofonctionnel du produit Lynx actuellement installé chez SYNELVA vers sa version courante V9
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: migration du système de conduite Lynx
483249-2025 - Résultats
France – Logiciels de gestion de réseau – Migration du système de conduite Lynx
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48210000 Logiciels de gestion de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001