483255-2026 - Wettbewerb
Spanien – Museumsausstellungen – Servicio de museografia en el sotano del palacio mudejar del Real Alcazar de Sevilla
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de museografia en el sotano del palacio mudejar del Real Alcazar de Sevilla
Beschreibung: La actuación tiene por finalidad organizar y adecuar el espacio del semisotano del palacio mudejar para la exposicion de una seleccion de piezas de diversa tipologia
Interne Kennung: 2026/ASE/000479
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000