Umbau Werksgebäude mit Büronutzung ZSA - Los 2 Tiefbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Tiefbauarbeiten