483259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Wartungsvertrag Messetunnel Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag Messetunnel Stuttgart
Beschreibung: Wartungsvertrag Messetunnel Stuttgart
Interne Kennung: SUW-2025-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Wartungsvertrag sieht eine Option zur Verlängerung des Vertrages um zweimal je ein Jahr vor.