483278-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte – Suministro con instalación de tres equipos de precisión para la refrigeración del centro de procesamiento de datos (CPD) de la sede central del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro con instalación de tres equipos de precisión para la refrigeración del centro de procesamiento de datos (CPD) de la sede central del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible.
Beschreibung: Suministro con instalación de tres equipos de precisión para la refrigeración del centro de procesamiento de datos (CPD), ubicado en la sala B-502, de la sede central del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible, en Madrid.
Interne Kennung: 26UPS3OM0138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
Los: LOT-0000