2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER
Interne Kennung: 2026AOM017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001