2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant pour le personnel de la Communauté de Communes Inter Caux Vexin
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant par carte (78 cartes estimées) 15 512 titres par an (estimation non contractuelle) Valeur : 8 Durée du marché : 2 x 24 mois (une durée ferme de 24 mois et une reconduction possible de 24 mois) Financement/Fonds propres
Interne Kennung: 06-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert, passé en application de l’article L 2124-2 du Code de la commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant par carte (78 cartes estimées) 15 512 titres par an (estimation non contractuelle) Valeur : 8 € Durée du marché : 24 mois avec une reconduction possible de 24 mois, soit 4 ans au total Financement/Fonds propres
Interne Kennung: 1