483309-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen – Dachbegrünungsarbeiten - GZH Gebäudesanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachbegrünungsarbeiten - GZH Gebäudesanierung
BeschreibungDachbegrünungsarbeiten
Interne KennungSBA_HO_075_021.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung310m2 Intensivbegrünung, 1000m2 Kiesdach, 1800m2 Extensivbegrünung
Interne KennungLOT-0000