483321-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Ver- und Entsorgung temporäre Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Ver- und Entsorgung temporäre Anlagen
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Ver- und Entsorgung temporäre Anlagen
Interne Kennung: 180, Kr - 100/2026-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ver- und Entsorgung temporäre Anlagen LGS 2028: Schmutzwasser, Trinkwasser, Regenwasser, Strom, Kabelschutzrohre
Interne Kennung: LOT-0000