2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte et traitement des déchets de la Commune de Chardonne.
Beschreibung: Prestations de collecte et traitement des déchets de la Commune de Jongny, comprenant différents types de déchets/matières récoltés en porte-à-porte et en écopoints.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000